Серьёзный курс. HELP!

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт мар 16, 2004 1:22 pm

Андролик закончился.Начинаю кидать анабол.По 6 табов.Думаю буду доводить до 10.Массу набрал отличную, уже стал массивней чем в конце прошлого курса.И не заливает не хрена.А вот сила в жиме отстает.Еще так и не востановился.И почему то конкретно в жиме лежа, во всех остальных упражнениях веса пошли вверх.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср мар 17, 2004 7:12 pm

Только запрыгнул на метан и опять изжога.Ненавижу за это таблетки. :twisted:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт мар 18, 2004 2:14 am

nu tak ne bivajet shtob vezde prlo ti proverj v maike dirok net v raione grudnoj kletki mozhet tuda vsja sila vihodit ? :lol:
117 kg

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт мар 18, 2004 11:20 am

nu tak ne bivajet shtob vezde prlo ti proverj v maike dirok net v raione grudnoj kletki mozhet tuda vsja sila vihodit ? :lol:
:lol: :lol: :lol: Подъебуй, подъебуй.У меня ваще майки нет.Недоработался.100 бакеров стоит :lol: :lol: :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс мар 21, 2004 11:09 am

Быстрый препарат - дубол.Неделя приема и я уже его чувствую.Мой организм так на нандролон реагирует - ночью начинают ужасно затекать руки, я просто холодный, не высыпаюсь из за этого.И забитая мышца какая то становится.С декой то же самое, только позже проявляется, все таки фенил намного быстрее.От тестостеронов такого никогда не бывает.И что бы там про дубол не говорили - там нандролон и не какой не пропик.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс мар 21, 2004 11:22 am

Ne propik tam , fenil kak fenil .
117 kg

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Ср мар 24, 2004 5:40 pm

Судя по твоим фоткам, ростом бог не обидел?, давай про массу докладывай :sm_p1_100
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср мар 24, 2004 10:02 pm

Судя по твоим фоткам, ростом бог не обидел?, давай про массу докладывай :sm_p1_100
184/110
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Пт мар 26, 2004 10:10 am

Отлично! Набавляй еще десяток и мутируй в сторону профи :twisted:
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт мар 26, 2004 11:24 am

Отлично! Набавляй еще десяток и мутируй в сторону профи :twisted:
Для проффи денег не хватит :( А вес пока встал и не туда и не сюда. Шестая неделя заканчивается.Небольшие изменения в курсе - сустанон колю через день (750-1000), фенил раз в три дня(400-600), метан с завтрашнего дня начинаю кидать по 9 и буду доводить до 10.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Пт мар 26, 2004 11:43 am

Одобряю! Батыр!!!
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт апр 01, 2004 10:36 am

Как уже писал, суст ставлю через день, фенил через два.Стоит ли понижать дозировку к моменту перехода на вини и трен? Или так и фигарить? Приобрел кстати 2 флакончика охуительного тренобола - ну просто красота! Вопрос по трену - Рет как то писал, что не стоит сразу начинать с максимальных доз, а хотя бы по 75мг через день, а уж потом переходить на ежедневные вливания. На трене у меня выходит 4 недели, как лутше выходить на дозу?
С этой недели пошел ощутимый прогресс - начались добавки в силе, ну и с массой не плохо.Долго, зараза, востанавливался.Середина курса.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Чт апр 01, 2004 10:48 am

Как уже писал, суст ставлю через день, фенил через два.Стоит ли понижать дозировку к моменту перехода на вини и трен? Или так и фигарить? Приобрел кстати 2 флакончика охуительного тренобола - ну просто красота! Вопрос по трену - Рет как то писал, что не стоит сразу начинать с максимальных доз, а хотя бы по 75мг через день, а уж потом переходить на ежедневные вливания. На трене у меня выходит 4 недели, как лутше выходить на дозу?
С этой недели пошел ощутимый прогресс - начались добавки в силе, ну и с массой не плохо.Долго, зараза, востанавливался.Середина курса.
Сам же и написал по 75мг через день. Дней через 10 выходи на каждый день и также слазь. А по жиму просто делай прходки на 2-3 повтора и меняй переодически на тяжелые жимы гантелей. Лучшего упражнения для укрепления связок и массы нет. Опять же биомеханика улучшается. Я одно время целый год делал только жимы гантелями. Попробуй может поможет. :!:

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт апр 01, 2004 11:04 am

Как уже писал, суст ставлю через день, фенил через два.Стоит ли понижать дозировку к моменту перехода на вини и трен? Или так и фигарить?
Слава, так и ставь конечно же, все равно у тебя до конца курса все "выветрится" :) если не ошибаюсь у тебя на 11й неделе кончается фенил и суст и с 12й начинается трен и винька и еще 4 недели ты на этом сидишь, так зачем же снижать дозу? Курс должен быть насыщен от и до, главное чтобы по выходу в тебе ничего долгоиграющего не оставалось.

Аватара пользователя
rent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Сб фев 07, 2004 9:15 pm
Откуда:москва

Сообщение rent » Сб апр 03, 2004 3:49 pm

Шамиль, так как ты решил трен ставить. Я тоже держу его на конец курса. Может каждую банку за 6-7 раз вколоть. Масса твоя позволяет.

Ответить