есть подозрение на абсцесс, но не очень похоже

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Ср ноя 02, 2005 4:16 pm

Какое нах алоэ,вы че ,если человек куку то ему алоэ разве что живать...Здесь не алоэ надо ,а дренаж и гипертонический р-р NaCl.Короче дядя если ты меня слышишь...еще ,не тыкай иглой потому как абсцесс-это гнойник отделенный пиогенной мембраной,которая не дает проникнуть гною в кровяное русло,если ее проткнешь
септикопиемия будет,короче заражение крови

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Ср ноя 02, 2005 5:19 pm

Какое нах алоэ,вы че ,если человек куку то ему алоэ разве что живать...Здесь не алоэ надо ,а дренаж и гипертонический р-р NaCl.Короче дядя если ты меня слышишь...еще ,не тыкай иглой потому как абсцесс-это гнойник отделенный пиогенной мембраной,которая не дает проникнуть гною в кровяное русло,если ее проткнешь
септикопиемия будет,короче заражение крови
Заражение крови - это пиздец. Согласен с дохтуром, тож про это читал.
Ты, Иван, прям Гомеопат-2 или Гонза-II
Хорошо хоть не Говноед-3 или Грымза-II :D :D :D
а вообще я могу абсцесс удалить еси каму нада

Аватара пользователя
justin
Новичок
Новичок
Сообщения:60
Зарегистрирован:Пн май 16, 2005 4:21 pm
Откуда:Заволжье

Сообщение justin » Ср ноя 02, 2005 8:26 pm

Какое нах алоэ,вы че ,если человек куку то ему алоэ разве что живать...Здесь не алоэ надо ,а дренаж и гипертонический р-р NaCl.Короче дядя если ты меня слышишь...еще ,не тыкай иглой потому как абсцесс-это гнойник отделенный пиогенной мембраной,которая не дает проникнуть гною в кровяное русло,если ее проткнешь
септикопиемия будет,короче заражение крови
Заражение крови - это пиздец. Согласен с дохтуром, тож про это читал.
Ты, Иван, прям Гомеопат-2 или Гонза-II
Хорошо хоть не Говноед-3 или Грымза-II :D :D :D
а вообще я могу абсцесс удалить еси каму нада
Грендайзер-3 удали мне язык, а то я хуйню всякую несу!!!

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Ср ноя 02, 2005 9:32 pm

Какое нах алоэ,вы че ,если человек куку то ему алоэ разве что живать...Здесь не алоэ надо ,а дренаж и гипертонический р-р NaCl.Короче дядя если ты меня слышишь...еще ,не тыкай иглой потому как абсцесс-это гнойник отделенный пиогенной мембраной,которая не дает проникнуть гною в кровяное русло,если ее проткнешь
септикопиемия будет,короче заражение крови
Заражение крови - это пиздец. Согласен с дохтуром, тож про это читал.
Ты, Иван, прям Гомеопат-2 или Гонза-II
Хорошо хоть не Говноед-3 или Грымза-II :D :D :D
а вообще я могу абсцесс удалить еси каму нада
Грендайзер-3 удали мне язык, а то я хуйню всякую несу!!!
Вот как донесешь удалю вместе с хххххххххххххулюган ты эдакий

Аватара пользователя
justin
Новичок
Новичок
Сообщения:60
Зарегистрирован:Пн май 16, 2005 4:21 pm
Откуда:Заволжье

Сообщение justin » Ср ноя 02, 2005 11:37 pm

Какое нах алоэ,вы че ,если человек куку то ему алоэ разве что живать...Здесь не алоэ надо ,а дренаж и гипертонический р-р NaCl.Короче дядя если ты меня слышишь...еще ,не тыкай иглой потому как абсцесс-это гнойник отделенный пиогенной мембраной,которая не дает проникнуть гною в кровяное русло,если ее проткнешь
септикопиемия будет,короче заражение крови
Заражение крови - это пиздец. Согласен с дохтуром, тож про это читал.
Ты, Иван, прям Гомеопат-2 или Гонза-II
Хорошо хоть не Говноед-3 или Грымза-II :D :D :D
а вообще я могу абсцесс удалить еси каму нада
Грендайзер-3 удали мне язык, а то я хуйню всякую несу!!!
Вот как донесешь удалю вместе с хххххххххххххулюган ты эдакий
Фсе - беспесды. Сдаюсь!! Просто мя с ЭКА плющит - вот и несу! Яж не дебил на самом деле.

Аватара пользователя
Will
Участник форума
Участник форума
Сообщения:331
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 9:54 am
Откуда:Москва, Зеленоград

Сообщение Will » Чт ноя 03, 2005 11:25 am

Здесь не инфекция, он же стерильно все делал.
Это суспензия + гребанные инсулинки, да еще и в плечо, лучше нормальной иглой да в задницу.

doz@
Участник форума
Участник форума
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср окт 27, 2004 10:47 am

2 solovjof

Сообщение doz@ » Чт ноя 03, 2005 12:01 pm

У меня иногда случается на подобии только без боли в месте инъекции.Колю всегда в жопу
Температура поднимается чуть-чуть37,2 ,узлы в паху вздуваются слегка.
и ко 2 неделе курса проходило все.

обычно ведь при боли советуют нимесулид вроде... и естественно ко врачу..
http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=1998

ЗЫ Ты напиши только чем закончилось всё, а то еще будем думать что ты откинулся от заражения(не дай бог конечно)...
лучше не надо заниматься таким самолечением

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Пт ноя 04, 2005 9:53 am

Здесь не инфекция, он же стерильно все делал.
Это суспензия + гребанные инсулинки, да еще и в плечо, лучше нормальной иглой да в задницу.
Во бля так это ты ему колол,откуда знаешь что все стерильно?Откуда тогда гной?А инсулинка причем?
Он же говорит не глубоко(благодаря инсулинке,игла короткая)а если глубоко пол плеча точно отпиздячат100%.

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Пт ноя 04, 2005 5:51 pm

Читаю и хуею.... "есть подозрение на абсцес..." на ДОЛБОЕБИЗМ!!! :twisted:
И хули ты, если ты ещё нас слышиш, не пошол к врачу?!?! Боишся?!?!? Чего??? Того что вырежут абсцес??? Пиздец???
З.Ы. И хули ты вообще в плечо колол???
наказан. патамуша плахой.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пт ноя 04, 2005 6:05 pm

Слышишь, родной, у парня реально проблема. Ты коней попридержал ба нахуй... Чего ты ерепенишься ?!
На моей памяти с суспензиями хватали абсцессы самые разные люди - от новичков до продвинутых. Последний случай именно при иньекции в ягодичную, длинной иглой. Четко стало понятно, что идет воспаление только через 6-7 дней. Итог - операция.
До этого, года три назад был случай, абсолютно идентичный соловьевскому. Инсулинка, в плечо и т.д. Ставил Замбон. Через 5-6 дней парень вскрыл нарыв, слил 5 кубиков гноя, стал ставить антибиотики. К врачу не ходил, потому что 100% попал бы на операцию. Через пару недель был как огурец.
Так что ты особо тут не бросайся словами, сам-то, между прочим, не застрахован. Суспензии опасная вещь сами по себе, они для тканей травматичны без всяких там "стерильно-нестерильно".

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Пт ноя 04, 2005 6:21 pm

Слышишь, родной, у парня реально проблема. Ты коней попридержал ба нахуй... Чего ты ерепенишься ?!
На моей памяти с суспензиями хватали абсцессы самые разные люди - от новичков до продвинутых. Последний случай именно при иньекции в ягодичную, длинной иглой. Четко стало понятно, что идет воспаление только через 6-7 дней. Итог - операция.
До этого, года три назад был случай, абсолютно идентичный соловьевскому. Инсулинка, в плечо и т.д. Ставил Замбон. Через 5-6 дней парень вскрыл нарыв, слил 5 кубиков гноя, стал ставить антибиотики. К врачу не ходил, потому что 100% попал бы на операцию. Через пару недель был как огурец.
Так что ты особо тут не бросайся словами, сам-то, между прочим, не застрахован. Суспензии опасная вещь сами по себе, они для тканей травматичны без всяких там "стерильно-нестерильно".
Ну наскока я понимаю это всё: "родной", "Ты коней попридержал ба нахуй..." и в конце концов "Чего ты ерепенишься ?!" адресуется имеено мне... :? :shock:
В свою зашиту :) хочу сказать:
1) операция по абсцеса не есть ЕБАТЬ какая сложная
2) прокалывание это дряни может привести к заражению крови
Помоему эти 2 аргументов должно быть вполне достаточно!!!
З.Ы. Главное забыл!!! НЕ РУГАЙСЯ НА МЕНЯ!!! :wink:
наказан. патамуша плахой.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пт ноя 04, 2005 7:14 pm

Да я не ругаюсь... просто ситуация вырисовывается смешная. Он УЖЕ сделал несколько проколов. Т.е. сейчас говорить о том, что можно, а что нельзя просто поздно.

Это типа как мужик бежит, опаздывает. Несется изо всех сил. На бегу цепляет носком ботинка бордюр и со всего размаху, плашмя - еблысь об асфальт ! Перевернулся на жопу, сел. Дыхалку отбило, в газах мухи огненные с канарейками хороводы водят, дипломат рядом раскрытый, шмотки струей на протяжении пяти метров вывалились. Кто-то его за плечео теребит. Он глаза поднимает - старушка ему говорит с укором : "Молодой человек, нельзя так ! Надо аккуратнее..."

Судить о том, насколько сложная может быть операция может только хирург, который осматривал клиента. Сделать это заочно, согласись, нереально.

Про заражение крови я не был бы так категоричен. Почитай что он пишет.

Аватара пользователя
mA
Новичок
Новичок
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вт мар 22, 2005 12:40 pm

Сообщение mA » Пт ноя 04, 2005 7:42 pm

Нифига тут штуки интересные люди над собой делают :P Я могу это сравнить только с телепередачей, где доктор вставлял женщине имплантанты груди через пупок! Хотя, ежели у вышеописанной ситуации будет трагичный конец, то всяко прикольней :twisted:

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Пт ноя 04, 2005 8:13 pm

ну что, парни, результат реально вроде бы есть, зажило, но еще не до конца...как совсем вылечусь- еще отпишу детали, может кому поможет. кто не захочет ходить в шрамах от совковых пох..стичных хирургов..

Закрыто