есть подозрение на абсцесс, но не очень похоже

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Artem444
Участник форума
Участник форума
Сообщения:202
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 8:11 pm

Сообщение Artem444 » Ср ноя 09, 2005 9:44 am

У меня когда перелом был в больнице генту кололи - ничего, не оглох. Но говорят и правда не самый лучший препарат.

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Ср ноя 09, 2005 2:34 pm

да, мне тут знакомый врач расписал лекарства кое-какие при абсцессе....мне уже не
нужно, бо все прошло, но так, для инфы, не дай бог конечно, но имейте в виду:
-----------------------------------------------
Линкомицин - 2,0 в.м. х 2 раза в день 5-7 дней
или
Гентамицин 2,0 в.м. х 2 раза в день 5-7 дней
=====
Фузидин-натрий 2 т. х 4 раза 7 дней
Доксициклин 2 к. х 2 раза (наверное тоже 7 дней)
-----------------------------------------------
вроде ни в чем не ошибся...и не загнулся...все сработало, в общем гноя выкачал за прош. дни 12 см3...удачи всем..
да, самое интересное вчера перед тренировкой влупил в.м. по жопе Станол (в смысле глубоко) и булка не заболела, а делал уколы в конечности инсулой(бицепсы-трицепсы), болело по 2 дня...больше не буду... :oops:
Самый действенный препарат против гнойной инфекции -Гентамицин,только его надо ставить по 4 раза в день,первые дни убойными дозами
У меня две овчарки глохли от него. Одна оклемалась, а вторая на одно ухо туговата стала.
Согласен, очень действует на слуховой нерв,поэтому в педиатрии как и эритромицин не применяются вообще

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Ср ноя 09, 2005 2:37 pm

У меня когда перелом был в больнице генту кололи - ничего, не оглох. Но говорят и правда не самый лучший препарат.
Препарат не самый лучший ,но действенный и недорогой. Щас основной ассортимент
в хир стационарах гинтамицин и левомеколь.

Аватара пользователя
Will
Участник форума
Участник форума
Сообщения:331
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 9:54 am
Откуда:Москва, Зеленоград

Сообщение Will » Чт ноя 10, 2005 11:34 am

Левомеколь мазь есть, от ядреных прыщей помогает.

Аватара пользователя
Will
Участник форума
Участник форума
Сообщения:331
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 9:54 am
Откуда:Москва, Зеленоград

Сообщение Will » Чт ноя 10, 2005 11:38 am

привеи всем, а мне реально полегчало, надеюсь не временно, щас в зальчик =) думаю что часть укола под кожу вошла...игла-то мааа-аа-ленькая..удачи всем
Когда я Илиум хотел инсулинкой в бицепс поставить, то тут решил про консультироваться. И вообщем меня отговорили, кто не помню !!!
А базар был такой, что : "Суспензию инсулинкой да в бицепс, надо иметь большой опыт, а то можно Абсцесс заработать...Коли двухкубовым да в задницу...."
Я так и сделал, инсулинки в помойку и 2-х кубовиками да в булки и нормально !!!

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Пт ноя 11, 2005 5:30 pm

привеи всем, а мне реально полегчало, надеюсь не временно, щас в зальчик =) думаю что часть укола под кожу вошла...игла-то мааа-аа-ленькая..удачи всем
Когда я Илиум хотел инсулинкой в бицепс поставить, то тут решил про консультироваться. И вообщем меня отговорили, кто не помню !!!
А базар был такой, что : "Суспензию инсулинкой да в бицепс, надо иметь большой опыт, а то можно Абсцесс заработать...Коли двухкубовым да в задницу...."
Я так и сделал, инсулинки в помойку и 2-х кубовиками да в булки и нормально !!!
согласен, на своей шкуре испытал...да, кста, абсцесс прошел...после нед. вынужденного отдыха от вкалываю от души..

Закрыто