Обьем крови

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
RONNIE
Новичок
Новичок
Сообщения:95
Зарегистрирован:Сб мар 31, 2007 10:32 pm
Откуда:kharkov
Обьем крови

Сообщение RONNIE » Вт дек 04, 2007 9:53 pm

Как кто бориться из-за приема ААС с :

1.С увеличением обьема крови .
2.С увеличением ее вязкости - очень густая становиться .
3.С повышенным давлением в результате именно этих пунктов .

П.С. В именно этом случае для снижения давления применял гипотиазид - и водичку сливает чуток и давление снижает , при этом калий с организма не выводит , а про кровь - советуют сливать кровь по 3-5 раз по 300-500 мл . Аспекард и тому подобные помогали - но потом желудок от него забарахлил . Интересно мнение практиков применения теста с метаном и анапой , так как именно от этой комбинахи вылазят у меня такие побочки .

Аватара пользователя
vlad york
Участник форума
Участник форума
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср апр 11, 2007 7:43 pm
Откуда:харьков
Контактная информация:

Сообщение vlad york » Вт дек 04, 2007 9:59 pm

Я кровь текилой развожу. Адин к аднаму. Агава атлична разжижает кровь

A.R.
Новичок
Новичок
Сообщения:84
Зарегистрирован:Вс дек 17, 2006 8:27 pm
Откуда:ЮФО

Сообщение A.R. » Вт дек 04, 2007 10:12 pm

советуют сливать кровь по 3-5 раз по 300-500 мл
в доноры штоб зря нипрападала! :lol:

Alex79
Новичок
Новичок
Сообщения:52
Зарегистрирован:Пт апр 28, 2006 1:22 pm

Re: Обьем крови

Сообщение Alex79 » Вт дек 04, 2007 10:31 pm

Как кто бориться из-за приема ААС с :

1.С увеличением обьема крови .
2.С увеличением ее вязкости - очень густая становиться .
3.С повышенным давлением в результате именно этих пунктов .

П.С. В именно этом случае для снижения давления применял гипотиазид - и водичку сливает чуток и давление снижает , при этом калий с организма не выводит , а про кровь - советуют сливать кровь по 3-5 раз по 300-500 мл . Аспекард и тому подобные помогали - но потом желудок от него забарахлил . Интересно мнение практиков применения теста с метаном и анапой , так как именно от этой комбинахи вылазят у меня такие побочки .
Ты сам то понял что написал тут? :evil:

Аватара пользователя
RONNIE
Новичок
Новичок
Сообщения:95
Зарегистрирован:Сб мар 31, 2007 10:32 pm
Откуда:kharkov

Сообщение RONNIE » Ср дек 05, 2007 12:14 am

Встречный вопрос - а ты понял , что ты написал и к чему это вообще ? Может сформулировал коряво , но кто в теме - поймут и подскажут .

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Ср дек 05, 2007 8:14 am

Встречный вопрос - а ты понял , что ты написал и к чему это вообще ? Может сформулировал коряво , но кто в теме - поймут и подскажут .
Я думаю он понял, а вот ты нет.
3-5 раз по 500мл? 2.5л в итоге? ну-ну...слей хотя б 500мл за раз. поймешь почему над тобой издеваются.
Или прежде загляни в учебник анатомии и физиологии человека. Посмотри объем крови который в тебе циркулирует, потом открой справочник по хирургии и смотри к чему приводит единовременная потеря 10% крови...потом зайди сюда и извинись.

Слить бля 40-50% всей крови...

Если же под ААС бездумно жрать диуретики, то риск словить тромб возрастает на несколько порядков. А с тромбом в легких долго не потренируешься...минут 15, и то если успеют.

piu
Новичок
Новичок
Сообщения:26
Зарегистрирован:Пн май 28, 2007 2:20 pm

Сообщение piu » Ср дек 05, 2007 10:30 am

что за бред кровь сливать? xxxl ты кровь сливаешь?
Ronnie слей мозгов немногко, граммов 10

Аватара пользователя
RONNIE
Новичок
Новичок
Сообщения:95
Зарегистрирован:Сб мар 31, 2007 10:32 pm
Откуда:kharkov

Сообщение RONNIE » Ср дек 05, 2007 12:02 pm

Ипать вы шо 90 кг весите , или метан горочкой принимаете с пиком по 15 мг / день ? Может кто в таком случае и не сливает ( может ХХХL и не пользуется этим методом , хотя как любителя поюзать тесто с метаном мне интересно его мнение по этому вопросу ) , но то , что этот метод используют дядьки от 120 кг ( а у них крови по 6-9 литров ) , когда на мощном курсе шкалит все кровяные показатели , а с курса незя слазить и надо его дальше продолжать ( а есть угроза инсульта ) - факт . И сливать пусть не 2.5 литра ( а может 0,5-1,5 литра , смотря скокль весишь и какая кровь ), нах ты максимум береш , если Вик Ричардс сольет 2 литра , он особо то и не заметит , при его 180 кг и 10 литрах крови , а я про ИДЕЮ сливания - именно сам факт этого . Короче , если не в теме- не лезти нах .

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Ср дек 05, 2007 12:14 pm

Если честна, при всей агрессии темы и афтара я с таким не сталкивался!
Не слышал что бы хто то кровь сливал!
В своё время сдал крови с кружку образно гря, долго в себя приходил! :)
Жалко :)))))))))))))))))))
Ну а если серьёзно, то действительно странова то как то сливать кровь, х.з.
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Ср дек 05, 2007 12:17 pm

Ипать вы шо 90 кг весите , или метан горочкой принимаете с пиком по 15 мг / день ? Может кто в таком случае и не сливает ( может ХХХL и не пользуется этим методом , хотя как любителя поюзать тесто с метаном мне интересно его мнение по этому вопросу ) , но то , что этот метод используют дядьки от 120 кг ( а у них крови по 6-9 литров ) , когда на мощном курсе шкалит все кровяные показатели , а с курса незя слазить и надо его дальше продолжать ( а есть угроза инсульта ) - факт . И сливать пусть не 2.5 литра ( а может 0,5-1,5 литра , смотря скокль весишь и какая кровь ), нах ты максимум береш , если Вик Ричардс сольет 2 литра , он особо то и не заметит , при его 180 кг и 10 литрах крови , а я про ИДЕЮ сливания - именно сам факт этого . Короче , если не в теме- не лезти нах .
При своём росте в 165 весил и более 90кг, митана бывало и более и без всяких горочек и тесто тоже!
Мысли сдавать кровь не посещали если честна, если это и решит проблему то временна, эт точно!
Если у тя проблемы с давлением, зачем тебе окси, чо без него никак???
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Stoper
Новичок
Новичок
Сообщения:77
Зарегистрирован:Ср ноя 02, 2005 1:48 pm

Сообщение Stoper » Ср дек 05, 2007 1:26 pm

видимо это Ronnie Coleman

ксати я сливал. но я гопотоник поэтому нах такое не надо.

Аватара пользователя
RONNIE
Новичок
Новичок
Сообщения:95
Зарегистрирован:Сб мар 31, 2007 10:32 pm
Откуда:kharkov

Сообщение RONNIE » Ср дек 05, 2007 1:30 pm

Raison , не даром я упоминал , что у кого то такая борода есть , а кто-то и даже никогда не задумывался. У всех свое индивидуальное . В последнее время общаюсь со стронгами , так вот у них анапа тоже в почете (и еще огромный букет всего ) и тоже сливают кровь . Смысл в том , что сливают какой-то жизненно не опасный обьем густой крови , а затем спец.процедурами и препами восстанавливают обьем , не влияя на гемоглобин и тп .В итоге получается И норм. обьем крови И норм. ее показатели . Но я , как и знакомые знаем только по словам , хотя они эти процедуры проходили , а вот реально знающий чел - наш спортивный врач , уехал цуко на сборы почти на пол года нах , и теперь ждать его стоко времени охренеешь , а получать такие консультации по телефону - тоже самое что лечиться по медсправочнику - грозит смерть от опечатки .)) Поэтому и жду ответов тех кто с этим сталкивался , или может кто другой дельный совет по этой теме даст .

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Ср дек 05, 2007 4:31 pm

Raison , не даром я упоминал , что у кого то такая борода есть , а кто-то и даже никогда не задумывался. У всех свое индивидуальное . В последнее время общаюсь со стронгами , так вот у них анапа тоже в почете (и еще огромный букет всего ) и тоже сливают кровь . Смысл в том , что сливают какой-то жизненно не опасный обьем густой крови , а затем спец.процедурами и препами восстанавливают обьем , не влияя на гемоглобин и тп .В итоге получается И норм. обьем крови И норм. ее показатели . Но я , как и знакомые знаем только по словам , хотя они эти процедуры проходили , а вот реально знающий чел - наш спортивный врач , уехал цуко на сборы почти на пол года нах , и теперь ждать его стоко времени охренеешь , а получать такие консультации по телефону - тоже самое что лечиться по медсправочнику - грозит смерть от опечатки .)) Поэтому и жду ответов тех кто с этим сталкивался , или может кто другой дельный совет по этой теме даст .
Я понял, сам почитаю если кто имеет опыт, интересно, но по всей видимости замороченная тема!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Ср дек 05, 2007 5:17 pm

ну а чё, вполне реальная тема...только объемы слива крови чересчур большие...а так, весьма даже полезно должно быть...
сам бы почитал с интересом тех, кто опыт имеет

@LEKSEY
Новичок
Новичок
Сообщения:7
Зарегистрирован:Пн окт 29, 2007 11:33 pm

Сообщение @LEKSEY » Чт дек 06, 2007 1:26 am

Ребят вы вобще как нормальные??? Для чего применяются АС? Наверно для того что бы стать большим и сильным. Да? Увеличение крови это нормальный показатель при приеме такого рода препаратов. И с этим бороться я думаю не стоит. Незнаю как там дядечки по 120 гк и что они там сливают но сам про это первый раз слышу. Сам имею мед образоване и могу вам сказать свое личное мнение. В организме человека кровеносные сосуды сплетаются и переплитаются. А если их вытинуть в одну длинную веревочку то это составит 100000км да именно столько и могу вас уверить что не 6 не 9 не даже 15 литров крови не заполнят полностью нашу кровеносную систему и не вызовут подьем давления. Давление поднимается из за сужения сосудов и густения крови. Но и в этом есть свои плюсы. При загустении крови а именно повышении индекса гемаглобина происходит более лучшее снабжение органов и тканей кислородом, а это в момент тренировок согласитесь не так уж и плохо. Если вас мучает давление принимайте таблетки от давления а лучше всего сборы лекарственных ростений на ночь. А от загустения крови витамин С(оскарбинка) только регулярно. Но я думаю что повышение давления у вас связано именно с повышением густоты крови. Попробуйте пару раз принять асперин он очень хорошо разжижает кровь если поможет то переходите на оскарбиновую кислоту и лимоны добавьте в свой рацион вот и все. Я думаю должно помочь!

Закрыто