Первый курс

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт дек 11, 2007 2:23 pm

У меня с напса так раздувает живот, что я при всем желании не могу его втянуть, хожу как беременная антилопа.
пирдеть ни пробывал? А воще хтож иво во время еды жрет,вы чо за 30мин до,а то и 40...А сосать пад языком эт от метила пашло....
А почему именно до,а не после еды?
Всё правельно..., пердеть до еды, митан после еды!
Можна поменять местами, но Фауст не советует, аффект грит страшный, можно без хаты остаться и под статью с тероризмом попасть, не отмоешься и соседи не отмоютца!
да написана в инструкции так.Диенон повышает кислотность.Дима ты ваенный а про нейтроную бомбу не знаешь мля.Хата буит цела а вот обитатели нет.Видил фото фауста на курсе напса,живот надутый ,глазенки навыкат,стаит машину моет.А вот на аватаре веселый юноша,знач уже бросил этот ветрогонный преп
Ты верно подметил, это на напсе я такой пузан был неебаццо, только машину я сам не мою, не пристало аристократам ручки пачкать. Вот кстати и фото. Это всего спустя две недели как я начал курс после четырехмесячного отдыха и страшного похудания. За две недели 11 кг налило, чуть не лопнул.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Tax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:145
Зарегистрирован:Пт апр 27, 2007 7:56 am

Сообщение Tax » Вт дек 11, 2007 2:37 pm

нормальный кабаняка :sm_p1_122

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт дек 11, 2007 2:57 pm

эта мантаж
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт дек 11, 2007 3:03 pm

эта мантаж

раскусил...правда, машины первоначально не было, там был Риддик нагнувшись.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт дек 11, 2007 3:12 pm

эта мантаж

раскусил...правда, машины первоначально не было, там был Риддик нагнувшись.
вот ведь сцуко...придешь в зал я тебя падстрахую шо задавит тибя нахуй падонаг :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт дек 11, 2007 3:24 pm

эта мантаж

раскусил...правда, машины первоначально не было, там был Риддик нагнувшись.
вот ведь сцуко...придешь в зал я тебя падстрахую шо задавит тибя нахуй падонаг :lol:
Ладно, прости мой дорогой товарищ, не было такого снимка. Свои встречи мы не протоколируем.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт дек 11, 2007 3:34 pm

эта мантаж

раскусил...правда, машины первоначально не было, там был Риддик нагнувшись.
вот ведь сцуко...придешь в зал я тебя падстрахую шо задавит тибя нахуй падонаг :lol:
Ладно, прости мой дорогой товарищ, не было такого снимка. Свои встречи мы не протоколируем.
мдааа....после заявлений шо ты раньше был девушко я уже ниудивляюсь полету твоей воспаленной фантазии.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Вт дек 11, 2007 3:43 pm

эта мантаж

раскусил...правда, машины первоначально не было, там был Риддик нагнувшись.
Бляяяяяяяяяя какой креатиффффф пропадает,вот небылиб вы маими камрадами,тадаб сам ливрон в ирмаере ужаснулса от увиденного :roll: :roll: :oops:
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт дек 11, 2007 3:49 pm

Бляяяяяяяяяя какой креатиффффф пропадает,вот небылиб вы маими камрадами,тадаб сам ливрон в ирмаере ужаснулса от увиденного :roll: :roll: :oops:
ага...нисамниваюсь ниразу даже...ты лучше иго как он девушко до фармы был изабрази....шоб падонку нипавадна так шутить была.
А я уже придумал аццкую месть для него....он очень Юлю баицо...такшто Фауст ты папал.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт дек 11, 2007 3:54 pm

Бляяяяяяяяяя какой креатиффффф пропадает,вот небылиб вы маими камрадами,тадаб сам ливрон в ирмаере ужаснулса от увиденного :roll: :roll: :oops:
ага...нисамниваюсь ниразу даже...ты лучше иго как он девушко до фармы был изабрази....шоб падонку нипавадна так шутить была.
А я уже придумал аццкую месть для него....он очень Юлю баицо...такшто Фауст ты папал.

Вот зацепило)) Хорош уже абижаццо, мститель)))

Только не Юлю, нахуй нахуй....у меня кстати карта закончилась, я больше туда не пойду :D

Аватара пользователя
androidol
Новичок
Новичок
Сообщения:7
Зарегистрирован:Пн дек 10, 2007 10:28 pm

Сообщение androidol » Ср дек 12, 2007 3:05 am

про деньги и препы хз , а вот то что здаровью не очень эт точно ... мне с одного стана хуево было в плане печенки, а ежели с метаном ... :(
А со скольки стана (мг/сутки) у тебя начала отваливаться печень? и какой твой вес?
Я для себя никак максимум не могу поймать. 25мг - полёт нормальный. Начинаю поднимать до 30мг появляется тупая боль в правом боку где-то на пятый день.
От стана или нет - трудно разобрать. я его "соло" никогда не ел.

Аватара пользователя
androidol
Новичок
Новичок
Сообщения:7
Зарегистрирован:Пн дек 10, 2007 10:28 pm

Сообщение androidol » Ср дек 12, 2007 3:14 am

Единственно, что бы хотелось добавить, то если напс будет кушаца первый раз, так не сразу по 6 штук, а сперва по 2 и за недельку выйти на робочую дозу, штобы не шокировать ЖКТ и дать ему попривыкнуть. Это ИМХО, но для неискушеннова юзера было бы полезно, я думаю.
ИМХО я бы стартовал с трёх табов. Всёравно глотать потом минимум три раза в день.

Аватара пользователя
zund
Новичок
Новичок
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср июл 04, 2007 1:58 pm

Сообщение zund » Ср дек 12, 2007 6:29 am

[Тлько что закинул две таблеточки напса... Думал пойти покурить,но тепереча аж страшно...
От таких доз ты максимум прикурить сможешь.
Дак третий раз сегодня уже закидываю.[/quote]
угу, отмазался!
Метод внезапного хоатичного поглащения ААС![/quote Тогда скажи по сколько ты за раз закидываешь?

Аватара пользователя
zund
Новичок
Новичок
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср июл 04, 2007 1:58 pm

Сообщение zund » Ср дек 12, 2007 8:08 am

У меня с напса так раздувает живот, что я при всем желании не могу его втянуть, хожу как беременная антилопа.
Ну а если и в правду дует живот,то тогда 2 таблетки мезима на ночь или после каждого приема пищи и эспумизан 3 раза в день по две табе.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср дек 12, 2007 12:40 pm

напс гавно....для моего желудка по крайней мере
русские кибарги-нисдаюцца

Закрыто