проблемы со зрением

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Mr.G
Участник форума
Участник форума
Сообщения:34
Зарегистрирован:Вс июл 04, 2004 8:32 pm
Откуда:FFM/Germany

Сообщение Mr.G » Чт янв 27, 2005 12:55 am

@Gonza

так это не моё предположение, просто я где-то встречал на эту тему научную работу... :)
психика во время приёма кломида может подвергнутся жестоким испытаниям, примеров куча в том числе мой собственный :evil:

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пт янв 28, 2005 5:54 pm

@Gonza
А я что? Я ничего!
:wink:
так это не моё предположение, просто я где-то встречал на эту тему научную работу... :)
Понимаю...
психика во время приёма кломида может подвергнутся жестоким испытаниям, примеров куча в том числе мой собственный :evil:
Вот это сюда вписывается. Просто такие механизмы, в моем понимании, могут привести как раз к депрессии или экстрапирпамидным расстройствам. Но при приеме кломифена что-то вроде ретинопатии возникает, кажется. Как-то сие выпадает из схемы. Хотя, может я ошибаюсь. :?

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пт янв 28, 2005 11:33 pm

Раньше было отличное зрение. Все видел. А сейчас смотрю на лица людей на другой стороне не дороги и трудно их разглядеть, расплывается картинка что-ли. Щурится приходится...
Кстате, это может быть не от кломида, а генетической предрасположенностью. У тебя кто-нибудь из родственников с глазами маялся? У моего бати глаукома, поэтому у меня от железа зрение слабеет. Но мне оно не главное, а главное МЯСО!
Чето у вас мой друг с мозгами непорядок,или понимания полного нет.Нахуй любое мясо нужно без зрения то,и лучше это понять раньше чем поздно
АСКЕТичный вьюноша. В каком заборостроительном Вы обучались? Манерам, я смотрю, не обучены. НЕ ГЛАВНОЕ не значит ПОХУЙ!!! Как до очков дойду начну думать :lol:
Мой юный и несдержанный друг,не знаю радоваться или огорчаться на вьюношу но думаю все таки польстил,спасибо за это.Мне иногда кажется что при всех своих плюсах у бесед в интернете есть один существенный минус,это невозможность встретиться вживую для возможного продолжения завязавшегося разговора :twisted: тебе так не кажется :?: :)

Ответить