Повышаем продукцию говядины или как заморачиваются на западе

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
Повышаем продукцию говядины или как заморачиваются на западе

Сообщение Testosteron » Пн ноя 10, 2003 9:49 pm

Мужики, пришла рассылка с Элитфитнесс на тему домашнего приготовления инъекционного Тренболона из ветеренарного препарата Финапликс. Интересно взглянуть как все это присходит, тем более я слышал реально неплохо действуют такие "эликсиры". Америкозы народ специфичный, мягко говоря, а потому там ребята постарались и сделали фото с детальными объяснениями, все разжевано. Нам то, понятное дело, все эти так называемые "киты" нафиг не нужны, но вот глянуть как это у них происходит все же интересно. Я попросил сделать перевод письма и выложил на сайте для всеобщего обозрения http://www.sportfarma.ru/finaplix/index.htm Интересно почитать ваши комментс :) Я так нестал бы эдак заморачиваться, даже при наличии имплантантов для крупного рогатого скота и отсутствии инъекционного трена :sm_p2_no Хотя слышал Рет пробовал нечто подобное :sm_p2_gulp
Грех, а у вас в колхозе телкам имплантанты эдакие не садють? А то гляди и в аптеку за омной бегать не надо будет... :P

фотка упаковки Финапликса:
Изображение

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт ноя 11, 2003 10:26 am

Я считаю, что ебануться можно если такое готовить себе...
думаю я бы лучше увлекался натуральным тренингом нежели сам себе такое готовил... :roll:

Snow

Сообщение Snow » Вт ноя 11, 2003 10:48 am

Это ж какое надо иметь желание и целеустремленность, что так заморочиться, хотя я думаю, что это от недостатка фармпрепаратов и высокой цены на них.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср ноя 12, 2003 1:21 am

Да нет, просто аналоги дороги и все производятся только андеграундными фирмами, а сей продукт качественный и оригиналный.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн ноя 24, 2003 11:32 am

Da rebjata konechno postoralisj , ja somnevajusj shto amerikos takoje smozhet doma zamutitj mozgov ne hvatit dazhe esli s podrobnoj instrukcijej, prosto umelci delali i potom prodavali , s Kanadi chuvaki uzhe gotovij pokupali , ravno kak brali oksimetalon v poroshke ocenj deshevo vihodilo , na samom dele kak mne objasnili substancija dostatochno deshevaja ,rastvorali sami shto to v masle kak to na P nazivalosj ne pomju dela davno minuvshih let.
P.S Eslibi ja takuju hernj zamutil to tolko svoimi rukami, imho zadnica doroga ona tozhe misca :)
117 kg

Ответить