стерильная тара или в чем развести гонаду

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
div_
Участник форума
Участник форума
Сообщения:253
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2004 1:44 pm
Откуда:Челябинск
стерильная тара или в чем развести гонаду

Сообщение div_ » Пн сен 27, 2004 8:08 am

нашел в аптеке воду, а банок стерильных с пробкой нет. Как быть? развел в ампуле, набрал в шприц 3 куба, 1 поставил, а остальное заткнул колпачком, обмотал ватой со спиртом и заныкал в холодильнике. Это хоть потом поставить можно, скажем, поменяв иглу??

Ставить по 2500 за раз - слишком.

Где взять тару?

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Пн сен 27, 2004 9:18 am

ставь инсулинкой, та длины шприца хватит на нескоолько раз
хотя 2500 на мой вкус за раз нормально
я по 5000 ставил и ничего

Аватара пользователя
div_
Участник форума
Участник форума
Сообщения:253
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2004 1:44 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение div_ » Пн сен 27, 2004 9:39 am

так дело не в том, хватит или нет шприца. Поставил куб, осталось 2-3. шприц в холодильнике дня 3-4 полежал. он же стерильным быть перестал. меня это беспокоит.

Конечно, наркоманы вон в подьезде без всякой стерильности ставят и ничего им не бывает....


а ставить 2500 за раз.. поставил сначала, понял что слишком. как мне думается, лучше эти 2500 раза за 3 поставить.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн сен 27, 2004 10:42 am

Рассказываю еще раз. Я на курсе гонаду ставлю по 500 ед раз в три-четыре дня. Делается это следующим образом. Покупается гонада 5000 ед и пачка воды для инъекций. В 10-ти кубовом шприце развожу 5000 ед гонады на 10 мл воды.Канюлю от шприца затыкаю срезанным кончиком пластмассового чехла от иглы - садится как родной. И в холодильник (не в морозильник!!!) Потом, по мере надобности, снимаешь эту затычку и двухкубовым шприцом отсасываешь сколько тебе там надо. Со стерильностью проблем не возникает.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пн сен 27, 2004 12:49 pm

Не байцы вы нихуя... меркантильные, как еврей на сорочинской ярмарке. Все чего-то делите, разводите. Делайте как я - 5000 ед развожу ампулой суста и раз в три дня ставлю. Никакого отката после курса и собственный тестостерон аж бурлит !
По стерильности и говорить нечего, все в норме. А то вода какая-то.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн сен 27, 2004 1:14 pm

Не байцы вы нихуя... меркантильные, как еврей на сорочинской ярмарке. Все чего-то делите, разводите. Делайте как я - 5000 ед развожу ампулой суста и раз в три дня ставлю. Никакого отката после курса и собственный тестостерон аж бурлит !
По стерильности и говорить нечего, все в норме. А то вода какая-то.
:lol: :lol: :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
MarduK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:80
Зарегистрирован:Чт апр 08, 2004 9:52 am
Откуда:УФА

Сообщение MarduK » Вт сен 28, 2004 10:57 am

Не байцы вы нихуя... меркантильные, как еврей на сорочинской ярмарке. Все чего-то делите, разводите. Делайте как я - 5000 ед развожу ампулой суста и раз в три дня ставлю. Никакого отката после курса и собственный тестостерон аж бурлит !
По стерильности и говорить нечего, все в норме. А то вода какая-то.
Да хули мелочиться
Берешь50000ХГЧ в 20 куб шприц, разбавляешь 1000мг пропика+1000мг фенила + 500мг вини и колешь каждый день. Вот те хардкоровый короткий курсец. :twisted:
Если без химии занимаься,можно и инвалидом стать.

Ответить