есть подозрение на абсцесс, но не очень похоже

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье
есть подозрение на абсцесс, но не очень похоже

Сообщение Solovjoff » Вт ноя 01, 2005 8:36 am

парни, помогите, ставил станол в плечо 1 и 2-е (располовинивал),все стерильно (вроде =)) через пару дней перестало болеть, все было тип-топ, потом - пипец как разболелось, перед тренировкой весь день знобило, в зал сходил, разработалось немного, но руку вбок поднять могу с большим трудом, типа воспалился бок.пучок дельты, на тренировке на горячих мышцах прощупывалась припухшая зона, но покраснения как при абсцессе нет, да и прошло после иньекции столько..но вот по утру..кажись припухло еще..заболело даже под мышкой спереди..че за х..? к хирургу сегодня пойду, но вы то знаете, как они лечат..может у кого было что похожее? а то разп..чат плечо..да, явно болит не сустав, а мышца, мож застудил..но какого х. тогда знобило? в общем не пойму, народ, подскажите, тут вроде все не первогодки

Аватара пользователя
justin
Новичок
Новичок
Сообщения:60
Зарегистрирован:Пн май 16, 2005 4:21 pm
Откуда:Заволжье

Re: есть подозрение на абсцесс, но не очень похоже

Сообщение justin » Вт ноя 01, 2005 9:00 am

парни, помогите, ставил станол в плечо 1 и 2-е (располовинивал),все стерильно (вроде =)) через пару дней перестало болеть, все было тип-топ, потом - пипец как разболелось, перед тренировкой весь день знобило, в зал сходил, разработалось немного, но руку вбок поднять могу с большим трудом, типа воспалился бок.пучок дельты, на тренировке на горячих мышцах прощупывалась припухшая зона, но покраснения как при абсцессе нет, да и прошло после иньекции столько..но вот по утру..кажись припухло еще..заболело даже под мышкой спереди..че за х..? к хирургу сегодня пойду, но вы то знаете, как они лечат..может у кого было что похожее? а то разп..чат плечо..да, явно болит не сустав, а мышца, мож застудил..но какого х. тогда знобило? в общем не пойму, народ, подскажите, тут вроде все не первогодки
По мне так заражение. Тем более знобило!! Лобо реакция организма на преп такая. Алергия мож!

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вт ноя 01, 2005 9:34 am

какая нахуй аллергия ? Ты, Соловефф, пальцами-то пошарь, у тебя там лимфоузел часом не размером с грецкий орех ?
Придется тебе антибиотики ставить. А вот "разрабатывать" место неудачной иньекции после лихорадки и начала болевого синдрома - просто глупость.

Аватара пользователя
Will
Участник форума
Участник форума
Сообщения:331
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 9:54 am
Откуда:Москва, Зеленоград

Сообщение Will » Вт ноя 01, 2005 11:55 am

Попробуй НПВС типа Диклофенак (ортофен) пару дней или Нимесил, но он дорогой 400руб. Снимешь воспаление, а там видно будет. Возможно такая реакция организма.

Аватара пользователя
Тимоха
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт авг 30, 2005 12:02 pm
Откуда:Астрахань

Сообщение Тимоха » Вт ноя 01, 2005 7:39 pm

Антигистаминные препы полюбому пить надо. Диазолин например. Из антибиотиков мне назночали ципролет 500
Прислушайся к голосу разума! Слышишь?! Слышишь, какую херню он несет?!!

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Вт ноя 01, 2005 8:35 pm

Да охуеть можно че только не посоветуют и антигистаминные (зачем только )и НПВС
Диклофенак который прежде всего при артритах и ципролет сразу это круто.
100% занес инфекцию,стан на водяной основе так что чисто от инъекции боль будет только пару дней,а жар это серьезно.Короче вали к хирургу,а то потом валить нечем будет.Кстати насчет подмышечного лимфоузла это мысль,молодец дедушка...

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Ср ноя 02, 2005 12:01 am

ребята, спасибо что откликнулись, видимо все-же абсцесс, надеюсь будет неглубокий (колол инсулинкой Станол)…но почему через 10 дней, так поздно – загадка, щас смотрю – шишка есть..подожду день-другой,как советовали заморочусь с диклофенаком..а это мазь или таблетки? Что лучше? , если не улучшится, обколю место лидокаином и попробую проколоть раза 2-4 иглой от шприца 20-кубового, или капельницы, и все станет ясно, у меня так приятель делал..на заднице правда..…к хирургу не пошел, нет времени, и они же там расх.ят - такой шрам останется..да, еще—после вчер.тренировки не знобит, за прошедшую ночь 3 футболки сменил – так потел во сне, просто болит..зараза.. подскажите, пожалуйста, какие антибиотики проколоть? Я больше доверяю советам тут, чем хирургу с поликлиники, у которого зарлата 5 тыс..ему по х..

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Ср ноя 02, 2005 12:05 am

ребята, спасибо что откликнулись, видимо все-же абсцесс, надеюсь будет неглубокий (колол инсулинкой Станол)…но почему через 10 дней, так поздно – загадка, щас смотрю – шишка есть..подожду день-другой,как советовали заморочусь с диклофенаком..а это мазь или таблетки? Что лучше? , если не улучшится, обколю место лидокаином и попробую проколоть раза 2-4 иглой от шприца 20-кубового, или капельницы, и все станет ясно, у меня так приятель делал..на заднице правда..…к хирургу не пошел, нет времени, и они же там расх.ят - такой шрам останется..да, еще—после вчер.тренировки не знобит, за прошедшую ночь 3 футболки сменил – так потел во сне, просто болит..зараза.. подскажите, пожалуйста, какие антибиотики проколоть? Я больше доверяю советам тут, чем хирургу с поликлиники, у которого зарлата 5 тыс..ему по х..
Не,не, дядь, это порочная тактика - врачам не верить. Ты все ж представь(тьфу-тьфу), что это абсцесс: ну насоветуют тебе правильно, полегчает на время, а потом трындец. На фиг надо? Дай врачу 500р., он тебе все сделает
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Maxi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:174
Зарегистрирован:Вс окт 30, 2005 7:03 pm
Откуда:Москва

Сообщение Maxi » Ср ноя 02, 2005 12:09 am

ребята, спасибо что откликнулись, видимо все-же абсцесс, надеюсь будет неглубокий (колол инсулинкой Станол)…но почему через 10 дней, так поздно – загадка, щас смотрю – шишка есть..подожду день-другой,как советовали заморочусь с диклофенаком..а это мазь или таблетки? Что лучше? , если не улучшится, обколю место лидокаином и попробую проколоть раза 2-4 иглой от шприца 20-кубового, или капельницы, и все станет ясно, у меня так приятель делал..на заднице правда..…к хирургу не пошел, нет времени, и они же там расх.ят - такой шрам останется..да, еще—после вчер.тренировки не знобит, за прошедшую ночь 3 футболки сменил – так потел во сне, просто болит..зараза.. подскажите, пожалуйста, какие антибиотики проколоть? Я больше доверяю советам тут, чем хирургу с поликлиники, у которого зарлата 5 тыс..ему по х..
Не будь кретином. Завтра бери отгул и топай в поликлинику к хирургу. С такими вещами не шутят. Бля я хуею.... :?

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Ср ноя 02, 2005 8:44 am

ну по ходу еще хуже..плечо распухло…точно абсцесс…купил лидокаин, щас обколю, и проткну – точно знать буду..не хочу к хирургу…они мне 2 таких шрама на предплечье пид-сы оставили…жуть..так выдавлю...если не загнусь – отпишу..=))) всем удачи в спорте, и будьте бдительны, не скупитесь на спирт перед уколом и новые шприцы…хотя мне видишь, не помогло…и почему так поздно? Загадка..

Аватара пользователя
Artem444
Участник форума
Участник форума
Сообщения:202
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 8:11 pm

Сообщение Artem444 » Ср ноя 02, 2005 9:20 am

Тыщу раз говорили - лучше колоть в %опу и поглубже. Вот тебе и желаемый эффект от местных инъекций - плечо выглядит зашибись, да? Осталось во второе инфекцию занести, для симметрии.

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Ср ноя 02, 2005 10:02 am

в общем сделал так: взял шприц 5-ти кубовый, без лидокаина, прокалывал – тянул поршень, таким макаром нашел глубину на кот. заражение (1-1,5 см) вытянул 3 см3 гноя, щас положу вишневского, если лучше не станет еще раз проколю, а хирург подождет..не хочу дыру в плече…таким макаром делал приятель, мсмк…послушаю его..и попью антибиотики.. температуры нет..

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср ноя 02, 2005 10:06 am

ебическая сила, во бля эксперименты...

Аватара пользователя
Artem444
Участник форума
Участник форума
Сообщения:202
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 8:11 pm

Сообщение Artem444 » Ср ноя 02, 2005 10:09 am

Эх, блин, надо было тебе фотки сделать! :lol:

Аватара пользователя
justin
Новичок
Новичок
Сообщения:60
Зарегистрирован:Пн май 16, 2005 4:21 pm
Откуда:Заволжье

Сообщение justin » Ср ноя 02, 2005 2:54 pm

Алоэ прикладывай. Оно гной высасывает!

Закрыто