насчет абсцесса в дельте - ответ Греху

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье
насчет абсцесса в дельте - ответ Греху

Сообщение Solovjoff » Ср фев 01, 2006 1:28 pm

Поведай нам, как там твой бывший абсцесс ? А то давеча, припоминаю, тебя чуть ли не хоронить собиралися...
2Anatoly - спаибо за msg в личку, а то пропустил бы...

2Грех
могу отвечать только здесь, что и делаю....
нормалы, все прошло как низя лучше, я в общем то подробно манипуляции описал здесь http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopi ... c&start=30 если вкратце, то взял сначала 5-ти кубовый шпритЦ и прокалывал дельту, потом создавал в нем вакуум и вытаскивая постепенно иглу, нашел место сосредоточения =)) гноя, самое смешное, что гной находился на глубине 1,5 см, я на 2-й день вообще пользовался инсулой...никаких антибиотиков не пил...все благополучно прошло...
НО...
потом заболело плечо...чего раньше никогда со мной не было...только локти...да, подозреваю, что с дури, протыкая восьмой иглой от пятерки, достал до сустава...а может я гоню...поболело месяца 1.5, жать лежа почти не мешало, только немного веса скинул...
еще раз повторю, что такой самопальный дренаж мне советовал приятель МСМК, он такую хрень частенько на жопе получал...
до сих пор загадка, откуда взялся этот абсцесс? я пока плечто не проколол-не верил...и перед уколом плечто спиртом протирал, и баян новый брал - ХЗ... единственное объяснение - винстрол из под маленькой иглы попал под кожу, в жировую ткань. и воспалился...теперь если колоть буду, то только в жопу...тогда плечу совсем пиндец был....как голова опухло...

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Ср фев 01, 2006 4:34 pm

да, еще хотел поразмышлять....если глупость написал, шапками то хоть не кидайте
почему так много абсцессов хватают именно от винстрола? с маслом много разных безобарзий прокатывает... и одной иглой по 2-3 раза колешь, и масло в баяне оставляешь - и хоть бы х..й
и ведь кристаллы винстрола не растворимы в воде, значит в мышцу он ложится так-же...и куда тогда он девается? растворяется? может из-за этого когда попадает под кожу и воспаляется?

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Ср фев 01, 2006 8:31 pm

да, еще хотел поразмышлять....если глупость написал, шапками то хоть не кидайте
почему так много абсцессов хватают именно от винстрола? с маслом много разных безобарзий прокатывает... и одной иглой по 2-3 раза колешь, и масло в баяне оставляешь - и хоть бы х..й
и ведь кристаллы винстрола не растворимы в воде, значит в мышцу он ложится так-же...и куда тогда он девается? растворяется? может из-за этого когда попадает под кожу и воспаляется?
водные суспензии априори пирогенны :lol:
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Ср фев 01, 2006 10:47 pm

Маладес, шо не зассал и сам справился. А то врачи бы тебя поуродовали всласть.

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Чт фев 02, 2006 9:51 am

да я уже пошел раз к хирургу... шрамы будь здоров на руке остались, постараюсь в ближ. время фотки сделать и запостить...в назидание кому-нить :D

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Чт фев 02, 2006 1:13 pm

2Гапен
вот подарок...=))) спасибо

Закрыто