Мальчики, поддержите мать вашего друга!

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Светлана Владимировна
Новичок
Новичок
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт апр 17, 2007 4:13 pm
Мальчики, поддержите мать вашего друга!

Сообщение Светлана Владимировна » Вт апр 17, 2007 4:31 pm

Здравствуйте всем!

Меня зовут Светлана Владимировна. Я – подруга Светланы Юрьевны Климовой, мамы погибшего несколько месяцев назад Клима Климова.
Мальчишки! Эти строки пишу для вас, таких молодых, красивых, крепких, одержимых….
Берегите своих матерей. Так распорядились Высшие силы – крепче материнской любви нет НИЧЕГО! Вся наша жизнь подчинена только вам. Ради вас мы зачастую задвигаем в угол свою личную жизнь, свои желания, свою свободу. И ТОЛЬКО МЫ, МАТЕРИ, получаем кайф от такой жертвенности.
Сильнее нас никого нет! Мы, как тигрицы, готовы расправиться с любым, кто делает больно нашему ребенку. Это заложено природой.
Но какие же мы слабые, когда вы уходите навсегда! Теряется смысл жизни. Теряется все!
Ребята! Я даже не буду стараться подобрать слова, чтобы передать вам состояние Климовой мамы - Светланы Юрьевны. http://www.sport-farma.ru/forum/viewtopic.php?t=3661
И не собираюсь рассуждать на тему – кто виноват. Думаю, трагическая, нелепая случайность. Я просто хочу показать вам, как эта маленькая женщина продолжает жизнь Клима здесь, на Земле. (Светлана! Прости!)

Наверное, мало кто знает, что осенью прошлого года С.Ю. стала опекуном мальчишечки из Детского дома. Имя его – по понятным причинам – называть не буду, пусть он будет «Малыш». Такой рыженький, что хочется назвать его солнышком. С.Ю. объяснила это следующим образом: «Этот малыш похож на Климушку», «Климушка будет радоваться за меня», «У них даже одна проблема со здоровьем»….
Такой удивительно сильный поступок! Ведь С.Ю. уже достаточно много лет. Она не замужем. Но это опять же – чтобы успокоить Климушку – мол, не переживай, у меня есть рядом человечек, который согревает меня, а я его…

Почитайте выдержки из ее писем:

«…. Светланка, привет! Сегодня Малыш побил все рекорды - вот только уснул. Устала очень. Чувствую себя неважно. Утром лежала долго - не было сил встать. Закрыла глаза и увидела вдруг Клима. Будто идет вдоль дома - в серой светлой куртке - и смотрит на наши окна (со стороны спальни). Верхняя губа закушена и такая тоска в глазах... Домой ему хочется. Было это видение какую-то долю секунды. Я не спала. Помнишь, как тогда, накануне беды, я видела его неживым?».

«…. Кстати, за 4 "домашних" месяца Малыш вырос на 4 см и поправился на 2 кг. Фотки свежие распечатаю, отсканирую - пришлю по эл.почте.»

«…Мне хорошо на душе, когда я думаю о вас, моих друзьях: тебе, Нине, Ире и других прекрасных людях. Вот это самое настоящее богатство, которое ни за какие деньги не купишь.»

«…Сегодня мне приснился сын. Когда ложилась, просила его придти. И боженьку просила. Что снилось до того, как я его увидела - не помню отчётливо. Кажется, какой-то праздничный вечер, танцы (больше похоже на бал). Потом я подошла к нему. Он начал рассказывать о своей жизни. Сказал, что часто плавает через ручей (или реку - не расслышала). Иногда переплывает. Я удивилась: плаваешь? Он посмотрел на меня с укоризной: дескать, зачем напоминаешь о том трагичном случае. …. Я обняла его, прижалась к нему и говорю: если бы только знал, как я по тебе тоскую... И проснулась. малыш меня тормошил. Такая досада!

«… Сейчас малыш спит, встанет, и мы пойдем к Нине на обед. За окном солнце и снег. Утром валил сплошной стеной. Пиши почаще и приезжай. Хорошо? Целую. Света.

«…У меня на диске есть также видеоролик небольшой, как Климушка жмет 220 кг, принесшие ему звание мастера спорта».

«…Моя бедная голова даёт сбои… ….. Пиши почаще. Мне это нужно. Лады?»….

********
Уважаю Светлану за ее мужество. Но видно по всему, что душевного покоя она так и не обрела. Поэтому обращаюсь к вам с просьбой.

Если кто из вас бывает в церкви ,ставьте хотя бы изредка свечки - об упокоении Клима, а за его мать Светлану (а по-церковному – Фатинию)– о здравии. Это очень мощная поддержка.
Хорошо, если закажите сорокоуст об упокоении Клима, либо простые записки.
С.Ю. всеми силами пытается сейчас воцерковиться. Чтобы помочь Климу. Но - сами понимаете – на руках Малыш, у которого то температура, то режим…

И еще одна деликатная просьба. Светлана нуждается именно в вашей поддержке. Вы же – самое близкое окружение Клима. Просто позвоните матери, либо напишите на эл. Ящик. Либо забегите. А будет возможность - помогите и материально. Лишний килограмм яблок Малышу либо 100 рублей для неработающей матери очень кстати. В детский садик Малыш пойдет только в сентябре, стало быть, только осенью С.Ю. выйдет на работу.

Знаю точно, что С.Ю. помнит обо всех тех из вас, кто проявлял сочувствие, оказывал помощь, кто звонит либо забегает. Спасибо вам за это!

Пожалуйста, не оставьте мать Клима без внимания!

Для тех, кто захочет пообщаться с мамой Клима и не знает ее координаты - пишите мне aviator-a@yandex.ru (я сама из Подмосковья), я вас соединю.

Ну и для всех. Ребята, помните каждый о своей маме. Не скупитесь на улыбки, добро. Делитесь внутренним миром. Ваша даже небольшая удача – для матери праздник!

Удачи Вам по жизни!

Светлана Владимировна

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вт апр 17, 2007 6:00 pm

аж передернула!!блин как жаль,когда родители теряют детей!!согласен что мама ето самое светое что у нас есть!!!!скиньте мне в личку ее счет,сейчас у самого не очень но чем смогу помогу!!светлая память КЛИМУ!!!

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вт апр 17, 2007 6:12 pm

Общаться наверное не смогу, не могу я про енто вообще говорить, не получается!
Тем более лично не знал к тому же!
А вот счёт по личке тоже бы не мешало получить! Чем смогу как говориться!Присоединяюсь к словам Сокола!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Dimedrol
Новичок
Новичок
Сообщения:17
Зарегистрирован:Сб окт 07, 2006 8:26 pm

Сообщение Dimedrol » Вс апр 22, 2007 11:42 pm

Здравствуйте. Тяжело читать эти строки, давайте поможем кто чем может, смогу отправить 3000, подскажите на какой счет отправить деньги, или в теме укажите или киньте в ICQ 32277805.

Аватара пользователя
Максимус
Участник форума
Участник форума
Сообщения:506
Зарегистрирован:Пт май 13, 2005 1:48 pm
Откуда:х.з

Сообщение Максимус » Пн апр 23, 2007 2:36 pm

Здравствуйте. Тяжело читать эти строки, давайте поможем кто чем может, смогу отправить 3000, подскажите на какой счет отправить деньги, или в теме укажите или киньте в ICQ 32277805.
для тебя лично, если ты не видел это выше
http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=4536
просто Макс)

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Ср апр 25, 2007 6:17 pm

Извините конечно, но кто такой Клим Климов?

В гостях у Фармы
Новичок
Новичок
Сообщения:40
Зарегистрирован:Пт фев 02, 2007 4:26 am
Откуда:Москва

Сообщение В гостях у Фармы » Ср апр 25, 2007 6:28 pm

В начале первого поста - ссылка, там и фотки, и вся история.

Закрыто